По сообщениям, Apple сотрудничает с LG для разработки складной панели дисплея. Говорят, что является ультратонким покрытием для предстоящего 9-дюймового складного устройства от компании. Аналитик Ming-Chi Kuo также говорит, что складной iPhone вряд ли запустится до 2025 года.

Согласно отчету от Elec, LG объединяет Apple для разработки складной панели OLED. Говорят, что дисплей предназначен для таблеток и ноутбуков с ультратонким стеклом в качестве окна крышки вместо полиимида. Новости приходят из того же отчета, который говорит, что LG будет поставлять 17-дюймовые складные 4K OLED-панели в HP в этом году, что может сделать для 11-дюймового дисплея при закрытии.

Последний отчет наступает после того, как аналитик ROSS Young выявил, что Apple изучает всеми экранными складными ноутбуками с отображением около 20 дюймов в размерах. Ожидается, что предстоящее складное устройство раскроет новую категорию продуктов для Apple и привести к двойному продукту. Он может позволить устройству работать в качестве ноутбука с полноразмерной на экранной клавиатуры при сложении и в качестве монитора при развороте.

Хотя складные слухи о ноутбуках Apple были в полном объеме, пользователи также ждут складного iPh1. И по внешнему виду, складной яблочный смартфон не приходит в ближайшее время. Согласно KUO, Apple «активно тестирует» устройство с 9-дюймовым складным OLED-дисплеем. Скорее всего, это устройство, которое падает между iPhone и iPad. Ожидается, что первое складное устройство Apple будет гибридным iPhone и iPad или просто складным iPad.

По данным аналитика, Apple в настоящее время сосредоточена на складных устройствах среднего размера, которые могут сопровождаться большим экраном. Это может быть не до 2025 года, что мы видим складной iPhone, если полагать последние отчеты.

APPLE ГОТОВИТ СКЛАДНОЙ IPHONE К 2023 ГОДУ!

С Samsung, Motorola, Huawei и честью уже создавая складные смартфоны и компании, такие как vivo, Xiaomi, и OPPO, прыжки на Bandwagon, Apple может быть по левой баре позади складных смартфонов к тому времени.