G2 Esports снял спусковые игры 3-0 в 2022 LEC Spring Split Playoffs сегодня. Поиграл самую уверенную организацию в Европейском Lege of Legends до второго полуфинала плей-офф, которые состоятся против Fnatic на следующих выходных.
До сих пор в постсезоне неисправность не показала их истинный потенциал, который они проявляли в течение регулярного сезона. Vetheo и его товарищи по команде потеряли 1-3 в открытии игры против мошенника. G2, с другой стороны, пришла к серии хорошо подготовленные и горячие после демонтажа Team Vitality 3-0 в эту пятницу.
В сегодняшней игре несколько фанатов ожидали G2, чтобы преобладать, в основном благодаря опытному персоналу, как Caps и Jankos, обеспечивающие ключевое понимание и стратегию в ряду команды. И при ищете плюсы на стороне овладения, некоторые подчеркнули важность Vetheo и Shlatan, которые, когда на вершине их игры могут привести их отряда к победе. К сожалению для них, это было G2, которая показала свою игру в воскресной серии.
Все три игры в матче были очень похожи друг на друга. В первой игре G2 быстро сидел за рулем, прыгая вперед благодаря нескольким сольным убийствам и управлению звездным карте Джанкосом и командой в целом.
Неисправности изо всех сил старались отступить от возвращения, и в одной точке игры были довольно близки, чтобы сделать это, отрицая точку души для своих врагов и сужая разницу в золоте. Тем не менее, геймплей G2 был слишком скоординирован, и после некоторых переназначений они взяли лидерство в серии.
Второе и третьи игры в сегодняшнем матче были сильно односторонние в пользу G2. Восемь-разрядные чемпионы европейских европейцев были переплетены своими противниками в макросах и стычках с первых минут игр, несмотря на то, что респектажные шашки неисправности, и на бумаге, трудно преодолеть рано. Во втором матче Flakked сиял максимум игроков G2, особенно благодаря некоторым запоминающимся витринам навыка.
После потери игры два, неудачники пытались встать на G2, выбирая некоторые счетчики против сломанного лезвия Tryndamere, например, Fiora для Hirit. И пока этот выберет самостоятельно работал нормально, отряд по-прежнему не хватало элементов, чтобы преодолеть G2 на остальной части карты, что быстро привело к тому, что игроки Дилана Falco подметают серию 3-0.
Неуправляемый дисплей навыков в этой серии Джанс был необходимым для G2. Несмотря на то, что он не произвел никаких выдающихся чисел или играющих, он был в нужном месте и в нужный момент для всей серии, позволяя его товарищам по команде расцветать. Это было особенно заметно в игре There, где его HeCarim создал пространство для кепок и ударила, чтобы очистить стол. Для такого впечатляющего игрового процесса польский джунглер был назван MVP серии.
Jankos не единственный представитель G2, который может праздновать отдельных достижений сегодня. В той же серии Caps заработало его 2000 лет в ЛЭК и 1500-м убийстве, став 11-м и третьим игроком, чтобы сделать это соответственно.
G2 теперь имеет неделю дополнительной практики, прежде чем они сталкиваются с ревантами против Fnatic в последние выходные 2022 ЛЭК весенние плей-офф в следующей субботу. Победитель этой серии будет продвигаться для игры в Rogue в Гранд-финале для места в середине сезона приглашений 2022. Для несоответствий, однако, это конец весны, и игроки могут перезаряжать до начала лета.
_Маке, наверняка следите за нами Onyoutube для получения дополнительных новостей и анализа Esports.
Добавить комментарий