Один из самых быстрого роста Europe of Legends_ игроков забрал домой свой первый кусочек оборудования.
19-летний 19-летний Misfits Gaming Mid Laner Vetheo выиграл награду MVP за раскол весны LEC 2022 года. Молодая звезда была предоставлена награда после впечатляющего второго сезона, где привело свою команду до 12-6 рекордов, что было достаточно хорошо, чтобы заблокировать третье место в лиге.
Официальный бюллетень состоял из голосов от различных профессиональных игроков, тренеров, персонала бунтов и членов ЛЭК СМИ. Начисление 55 голосов, 25 было в пользу Vetheo в качестве варианта № 1 для MVP. Второе место приехала ветерана Fnatic, Hylissang, в то время как новый Jungler Malrang Rogue пришел на третьем месте. У обоих игроков были великие времена года, но не смогли преодолеть сезон прорыва, что Vetheo имел эту прошлую весну.
После приличного дебюта в прошлом году Vetheo выступил в свою игру и помог протолкнуть неудачу на новые высоты в 2022 году. У него были самые убийства и пятая высокая KDA в ЛЭК, а также участвуя в лиге 34,3 процента его команды Всего убивает на протяжении всего разделения, согласно league статистики совокупности, эликсир Oracle. Vetheo было сердцем сюда неудачников, которое полагалось на его последовательность каждые выходные, и он старался изо всех сил, чтобы доставить их на землю обетованной.
Этот реестрый пропасть по-прежнему имеет некоторую работу, как видно по убыткам серии Back-to-to-To Back в ходе плей-офф в Rogue и G2 Esports. Но, к счастью, Vetheo не единственный игрок, который они могут построить. У команды также есть недавно увенчанный новичкой Сплита, Шлатан, как еще один краеугольный камень, чтобы прыгать в 2022 летнее раскол.
Однако простыни перегруппируются в следующем сезоне, однако, поклонники LEC могут насладиться большим количеством игр плей-офф, когда два из самых культовых команд Europe Spacts Square от FNATION находятся на G2 в субботу, 9 апреля.
Добавить комментарий