DWG Kia наконец-то отскочил от своей проигрышной полосы, чтобы зарегистрировать сегодняшнюю победу 2: 0 над Kwangdong Freecs сегодня. Но выступление команды в серии league of Legends была не лучшей. Это больше похоже на то, что Freecs выбрасывали свое преимущество, а не DWG, создавая возможности выигрыша в матчах.
В первой игре обе команды решили играть безопасно. Они больше сосредоточились на обеспечении целей карты, а не на убийствах. Первая кровь была выбрана DWG на 17-й минуте, сражаясь за третьего Дрейка.
Тем не менее, Freecs смогли поддерживать давление на DWG, пока Sivir Deokdam не появился после того, как получил три важных предмета. Он нанес огромный урон противникам противника в командных боях и создал впечатляющий 8/0/6 кДа к моменту, когда DWG обеспечил матч.
Обе команды изменили передачу во второй игре и решили играть агрессивно. Мы видели много успешных засад от юнглеров с обеих сторон в первой половине матча. Но командные бои стали хаотичными с середины игры.
DWG начал заставлять командные бои, позволяя Freecs наказать их за эти ошибки. У Freecs также была плохая командная работа, и именно Сивир Тедди делал тяжелую работу и носил игру. Несмотря на то, что они почти достигли Nexus DWG, Freecs отступили, давая DWG немного передышки.
Оттуда DWG сосредоточился только на охоте на Сивир Тедди, а на ярости прекрасного дракона от Каньона Ли Син дал им возможность. DWG сделал невероятное возвращение, чтобы снять вторую игру и подметать серию 2-0.
Хотя они не работали клинически, DWG Kia будет рад прийти в норму от их проигрышной полосы с этой победой. Перед тем, как пойти в плей-офф, команда будет протестирована в последнем групповом матче. Он будет против T1 13 августа в 6 утра.
Kwangdong Freecs будет разочарована, зная, что отсутствие сплоченности и колебаний стоило им серии. Неспособность претендовать на плей-офф, их последний матч в летнем расколе LCK 2022 года будет против Nongshin Redforce, который следующий 14 августа в 6 утра CT.
Добавить комментарий